Перейти на новую версию сайта

Зоны обслуживания поликлиники

Просмотров: 18364   (Опубликована 10 Апрель 2015 , обновлена 12 Июль 2018 )

Расписание работы врачей можно уточнить по телефону 212-52-74

Номер

Ф.И.О., должность

Район обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

уч.

каб.

четн.

нечетн.

1

202

СИДОРОВА Светлана Олеговна, врач-педиатр участковый

Радецкая Анна Сергеевна, медицинская сестра участковая

ул.Ландера, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 38а

ул.Казинца, 116, 122

8.00-11.00

16.00-19.00

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

16.00-19.00

2

222

ТАРАКАНОВА Ольга Александровна, врач-педиатр участковый

Прокопчук Софья Ивановна, медицинская сестра участковая

ул.Казинца, 89/2, 109, 110, 112, 113, 114/1, 114/2, 120, 121

ул.Корженевского, 8/1, 8/3, 10/2, 10/4, 41

8.00-11.00

17.00-20.00

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

17.00-20.00

3

223

ТАРАСЕВИЧ Татьяна Викторовна, врач-педиатр участковый

Заломова Марина Васильевна, медицинская сестра участковая

ул.Казинца, 49, 51/1, 41/2, 51/3, 51/4, 51/5, 83, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 87, 93, 95, 97/1, 97/2, 99, 101, 105, 107

ул.Брестская, 70/4, 82, 84,86

8.00-11.00

16.00-19.00

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

16.00-19.00

4

203

Гончарова Вера Викторовна врач-педиатр участковый

Тарасевич Елена Михайловна, медицинская сестра участковая

ул.Ландера, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 62/3, 64, 66, 68, 70, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 76, 78, 80, 82, 84

8.00-11.00

15.00-.18.00

17.00-20.00

8.00-11.00

8.00-11.00

17.00-20.00

5

224

КАРПУК  Наталья Константиновна, врач-педиатр участковый

ГРАКУН    Галина Ивановна, медицинская сестра участковая

ул.Брестская, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 43, 47, 56/1, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 77А, 79/2

ул.Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 27А, 29 ул.Кижеватова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 52

3-й Брестский пер., 3, 6, 8, 9, 15, 15а, 19, 21, 23, 25, 18-24

1-й, 2-й, 4-й, 5-й Брестский пер. Аэрофлотская, Зубачева, Кобринская, Лошица, Рижская, Трубная, Фомина, Черниговская, Шабловского, и все их переулки, переулок Южный

9.00-12.00

16.00-19.00

16.00-19.00

9.00-12.00

9.00-12.00

17.00-20.00

 

Номер

Ф.И.О., должность

Район обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

уч.

каб.

четн.

нечетн.

6

201

БЫЧКО Наталья Леонидовна, врач-педиатр участковый

Грель Анастасия Александровна, медицинская сестра участковая

ул.Казинца, 64, 64А, 66/1, 66/2, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 84, 100, 102

ул.Корженевского, 9/1, 9/2

9.00-12.00

17.00-20.00

16.00-19.00

9.00-12.00

9.00-12.00

16.00-19.00

7

205

ЛАВРИНОВИЧ Александр Викторович, врач-педиатр участковый

Блажевич Валентина Эдуардовна, медицинская сестра участковая

ул.Казинца, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

ул.Брестская, 56/2, 60, 62, 64, 68/1, 68/2, 68/3, 70/1, 70/2, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 83, 87, 90

1-й пер.Фомина, 8

8.00-11.00

16.00-19.00

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8

204

ШУРЫГИНА  Анастасия Александровна, врач-педиатр участковый

медицинская сестра участковая

ул.Казинца, 104, 106

ул.Корженевского, 1/1, 1/2, 3, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 31, 33/1, 33/2, 33/3

8.00-11.00

16.00-19.00

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

16.00-19.00

9

224

врач-педиатр участковый

медицинская сестра участковая

пер.Корженевского, 2, 2А, 2Б, 2В, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8В, 10, 14

ул.Кижеватова, 60/3

17.00-20.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

15.00-18.00

9.00-12.00

10

205

ЛЯХ Наталья Вячеславовна, врач-педиатр участковый

Савенкова Нина Павловна, медицинская сестра участковая

ул.Асаналиева, 24, 26, 28, 30, 32, 36/1, 36/2, 38/1

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

8.00-11.00

 

Номер

Ф.И.О., должность

Район обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

уч.

каб.

четн.

нечетн.

11

204

ЧАЙКОВСКАЯ Татьяна Леонидовна,   врач-педиатр участковый

Кореневская Татьяна Николаевна, медицинская сестра участковая

ул.Серова, 1А, 1Б, 1-13, 16, 17, 23, 25, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 29, 30-34, 36, 40-52, 46А, 56

ул.Пуховичская, 14, 16, 18

ул.Стебенева, 20А

ул.Асаналиева, 5

ул.Жлобинская, ул.Любанская, улица и переулки Пирогова

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

15.00-18.00

15.00-18.00

8.00-11.00

12

222

БЛЯХНИК Мальвина Францевна, врач-педиатр участковый

Лазарева Анна Александровна,    медицинская сестра участковая

ул.Асаналиева, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 13/3, 15

ул.Пуховичская, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19

ул.Жлобинская, 6

16.00-19.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13

203

ЧЕРНОУСИК Любовь Ивановна, врач-педиатр участковый

Суша Инна Константиновна, медицинская сестра участковая

ул.Асаналиева, 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 22/3

17.00-20.00

9.00-12.00

8.00-11.00

16.00-19.00

15.00-18.00

9.00-12.00

14

201

врач-педиатр участковый

Дерачиц Наталья Анатольевна, медицинская сестра участковая

ул.Кижеватова, 66, 72/3, 75, 76, 78, 80/1, 80/2

ул.Корженевского, 51

пер.Корженевского, 4

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

15.00-18.00

15.00-18.00

8.00-11.00

15

202

врач-педиатр участковый

Сейфулаева Наталья Викторовна,

медицинская сестра участковая

ул.Асаналиева, 7, 9, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66

ул.Кижеватова, 7/2

16.00-19.00

9.00-12.00

8.00-11.00

16.00-19.00

15.00-18.00

8.00-11.00

16

223

МАРКОВСКАЯ Анастасия Владимировна, врач-педиатр участковый

Саникович Светлана Ивановна,

медицинская сестра участковая

ул.Кижеватова, 62, 62В, 64, 68 (д/д № 7)

пер.Корженевского, 18, 20, 22, 28, 30, 32

16.00-19.00

9.00-12.00

9.00-12.00

15.00-18.00

17.00-20.00

9.00-12.00